Купон действителен с 17 октября 2012, 07:00 до 18 декабря 2012, 08:00
Ухоженные ручки и ножки с красивыми яркими ногтями – неотъемлемые составляющие внешнего вида современной женщины. Встречают, как известно, по одежке, а маникюр и педикюр ничем не уступают по значимости одежде.
Классический маникюр начинается с придания ногтям желаемой длины и формы. Не стоит переживать, если у вас короткие ногти — даже не прибегая к наращиванию, их можно сделать особенными, придав круглую, квадратную или овальную форму. Кутикула смягчается с помощью специального состава, после чего руки погружаются в ванночку с солевым раствором, что помогает не только окончательно размягчить кутикулу, но и способствует укреплению ногтей. По вашему желанию кутикулу удалят щипчиками или пемзой.
Во время педикюра ногти шлифуются и приобретают красивую форму, а на ваши ножки нанесут специальный состав, который смягчает кожу и кутикулу. Затем стопы погружаются в теплую ванночку с морской солью. После этого мастер удалит кутикулу и тщательно обработает стопу.
Завершающим штрихом маникюра и педикюра станет покрытие Shellac — это гель-лак, сочетающий в себе лучшие качества обоих составов. Shellac не имеет запаха, его легко носить, он не сотрется, даже если вам придется активно заниматься домашним хозяйством. Покрытие останется в идеальном состоянии в течение двух недель.
+7 (499) 973-30-58