+7 (812) 310-93-55
Купон действителен с 21 марта 2016, 00:00 до 18 июля 2016, 23:59
Причины купить сегодня
- Деловые обеды, ежедневное выступление музыкантов, отменная кухня и все это в элегантном классическом интерьере!
- Фирменный стиль ресторана «Диана» - отменная кухня, шикарная сервировка столов и великолепное обслуживание.
- Интерьер ресторана выдержан в элегантном классическом стиле: кожаные диванчики в сочетании с красным деревом.
Ресторан «Диана» не нуждается в представлении. Уже четверть века он известен гурманам, причем далеко за пределами Санкт-Петербурга. Гостями ресторана были такие звезды как Крис Норман и группа Nazareth, Лия Ахеджакова и Армен Джигарханян, Александр Абдулов и Ирина Алферова, Ирина Хакамада и Вячеслав Зайцев, Вячеслав Бутусов и много других не менее известных лиц, которые здесь частые гости.
Обстановка в ресторане изысканная, даже скорее камерная, но без лишнего пафоса - небольшой бар и зал на 30 мест. Интерьер ресторана выдержан в классическом стиле и создает ощущение необыкновенного уюта.
Ресторан «Диана» - идеальное место для семейного торжества или романтического свидания! Кухня соответствует концепции заведения. Здесь вам предложат отведать меню русской и европейской кухни. Богатая винная карта. Вас приятно удивят цены: ужин не станет обременительным для вашего кошелька.
vk.com